четверг, 17 августа 2017 г.

Заказать шкаф купе у производителя в Москве и Московской области

Шкаф купе на заказ от производителя в Москве и Московской области

По вместимости и удобству использования никакая мебель, не сравнится с тем, что предлагают шкафы купе на заказ от производителя. Выполненный по определенным размерам, шкаф купе высвобождает драгоценные метры жилплощади, превращая любую «мертвую зону» жилья в работающую. При этом используется весь объем шкафа – от пола до потолка.

С момента основания мы считаем своими главными принципами нестандартность решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Создавая нестандартную мебель на заказ, мы придаем ей уникальный дизайн.

Уделяя особое внимание внешнему виду, мы не забываем о функциональности мебели. Поэтому при разработке проектов наши специалисты продумывают каждую мелочь, чтобы обстановка вашей квартиры была комфортной и уютной.

Шкаф купе на заказ от производителя в Москве и Московской области

Наши главные преимущества:
  • Низкие цены, так как вы заказываете и покупаете мебель непосредственно у производителя и поэтому не оплачиваете расходы на посредников, на выставочные площади и дорогие офисы
  • Очень сжатые сроки проектирования, изготовления, доставки и сборки на адресе клиента
  • Широкий ассортимент корпусной мебели: от компьютерных столов и тумб, шкафов и стеллажей до кухонь и торгового оборудования.
Вы можете посмотреть изготовленную и установленную нами мебель в Москве и Московской области в разделах сайта и посетить наш собственный фирменный магазин мебели в Подмосковье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий